Администрация Белинского района приняла участие в еженедельном совещании по вопросам ЖКХ и строительства
ЖКХ 20.02.2021

В режиме видеоконференцсвязи 18 февраля состоялось еженедельное совещание. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства Василий Горшков, директор МКП «Тепловодоснабжение» Андрей Мунцов.

Основными вопросами совещания были:

1. Погашение задолженности за потребленный газ перед ООО «Газпром газораспределение Пенза».

2. Прохождение отопительного периода 2020-2021 гг. на территории муниципальных образований и городских округов.

3. Реализация муниципальными образованиями области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», федеральной целевой программы "Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019 - 2024 годы" в 2021 году.

4. Участие муниципальных образований в 2021 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Водоотведение», «Совершенствование систем наружного освещения».

Ответственным исполнителям были даны поручения и указаны сроки по их выполнению.