Состоялось рабочее совещание по вопросам осуществления работ по строительству детского сада в городе Белинском
ЖКХ 16.02.2021

В малом зале администрации Белинского района 15 февраля под председательством и.о.главы администрации Белинского района Олега Денисова состоялось рабочее совещание по вопросам осуществления работ по строительству детского сада (ясли) на 50 мест по адресу: Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 26.

На совещании обсуждались проблемные вопросы, возникшие в ходе строительства, а именно:

- Разрешение спорных вопросов возникших в ходе монтажа инженерных систем здания.

- Контроль поставки строительных материалов для применения на объекте.

- Соблюдение графика производства работ.

По итогам рабочего совещания его участники пришли к соглашению по необходимым действиям по решению поднятых вопросов. Работы по строительству детского сада продолжатся в штатном режиме.

В рабочем совещании приняли участие заместитель главы администрации Белинского района по вопросам ЖКХ и строительства; руководитель ООО «Евростандарт» (организации осуществляющей подрядные работы), представитель организации, осуществляющей технический надзор за ходом выполнения строительных работ, а также иные ответственные по рассматриваемым вопросам лица.