Школьники с. Балкашино вступили в ряды юнармейского движения
Молодежная политика 11.12.2020

В День Героев Отечества в школе с.Балкашино состоялась торжественная церемония посвящения учеников в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». 10 школьников с большим вдохновением поклялись всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищества.

С вступлением в ряды юнармейцев ребят поздравила директор школы Ольга Дудорова Она отметили, что вступление в ряды юнармейцев накладывает большую ответственность.

Впереди ребят ждут интересные дела: военно-спортивные игры, спартакиады, вахты памяти, слёты юнармейцев. Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.