В школе с. Камынино состоялось торжественное посвящение учащихся в ряды Юнармии
Молодежная политика 11.12.2020

В рамках Дня Героев Отечества в школе с. Камынино прошло торжественное посвящение учащихся в ряды Юнармии. Юнармейцы произнесли клятву на верность Отчизне.

В этот торжественный день ребят поздравили заместитель директора Галина Митрошина, учитель истории Ирина Савина, а также учащиеся школы.

Основными целями этого движения является воспитание сильного, умного, красивого и здорового поколения патриотов, любящих свою Родину, знающих ее историю, готовыми протянуть руку помощи в любой ситуации и, конечно же, встать на её защиту.

Вступление в ряды ЮНАРМИИ объединило ребят школы с. Камынино с более 5 тысячами различных военно-патриотических и молодежных организаций. Своими достижениями в спорте и учёбе они заслужили право быть юнармейцами! И это не только большая честь, но и огромная ответственность.