Юнармейцы Белинского района присоединись к Всероссийской акции «Огонь памяти» в рамках Дня неизвестного Солдата
Молодежная политика 03.12.2020

В День Неизвестного Солдата проводятся различные памятные мероприятия. Участники общественного движения Юнармия Белинского района присоединись к Всероссийской акции «Огонь памяти».

Цель акции выразить благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не смогут прийти родственники и их потомки. Но все они герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.