Администрация Белинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В Белинском районе прошла благотворительная акция «Маска в помощь», которую организовал Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев
В Белинском районе прошла благотворительная акция «Маска в помощь», которую организовал Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев
Молодежная политика 27.05.2020

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на первый план выходят средства индивидуальной защиты, среди которых ведущую роль играют медицинские маски.

По инициативе Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в Белинском районе прошла благотворительная акция по раздаче медицинских масок «Маска в помощь».

Волонтеры штаба помощи в ситуации коронавирусной инфекции, соблюдая меры безопасности, раздавали медицинские маски в продуктовых магазинах, парке, на Комсомольской площади города Белинского. Они напомнили жителям Белинского района о соблюдении обязательного масочного режима и режима самоизоляции в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Теги новости: