В администрации состоялось еженедельное совещание
Общество 30.04.2021

В администрации Белинского района 27 апреля состоялось оперативное совещание с участием руководителей учреждений района и глав администраций поселений.

Основные вопросы данного совещания были вакцинация населения, профилактика правонарушений в период проведения майских праздников, профилактика пожаров.

Главный врач Белинской районной больницы Алексей Плешаков проинформировал присутствующих о темпах вакцинации населения Белинского района от COVID-19. Работу в данном направлении необходимо продолжать.

Начальник отдела ГО и ЧС Виктор Михалев доложил о сложной обстановке с пожарами в районе. «Необходимо усилить профилактические меры, и в ежедневном режиме посещать граждан находящихся в группе риска, информировать население быть более внимательными к образованию возгораний».

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Андрей Андрюшин рассказал о организации проведения майских праздников на территории Белинского района. Составлены графики ответственных лиц для осуществления профилактических рейдов. Рейдовые группы будут контролировать исполнения противопожарного законодательства, норм благоустройтсва, занятость детей в период майских каникул.