В администрации Белинского района состоялось еженедельное совещание
Общество 21.01.2021

В администрации Белинского района 18 января состоялось рабочее совещание. В совещании приняли участие главы администраций поселений, заместители главы и начальники отделов. Основными вопросами повестки стали:

- О работе по расчистке дорог в условиях снегопада, о состоянии систем водоснабжения и обеспечения населения питьевой водой. Данную информацию доложил заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства Горшков Василий. В основном коммунальными предприятиями ведётся обработка дорог необходимым посыпочным материалом. В уборке снега задействована все единицы техники. Осуществляется вывоз снега.

- О подготовке к празднованию «Крещения Господня», рассказал начальник отдела по делам ГО и ЧС Михалев Виктор. Он довел до сведения присутствующих рекомендации Роспотребнадзора о мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в период празднования Крещения Господня. Места массового омовения в районе организовываться не планируется. Однако патрулирование мест купания вне зависимости от рекомендаций будет осуществляться силами ЕДДС и МЧС Белинского района.