Расширены условия участия в региональной жилищной программе для семей, имеющих пять и более детей
Социальная сфера 10.06.2021

Постановлением Правительства Пензенской области от 26.05.2021 № 287-пП расширены условия участия в региональной жилищной программе по предоставлению социальных выплат на улучшение жилищных условий семьям, имеющим пять и более несовершеннолетних детей.

Площадь жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, признанная в установленном порядке непригодной для проживания, при расчете нуждаемости многодетной семьи не будет учитываться при рассмотрении вопроса об участии в жилищной программе.

Более подробная информация об участии в региональной жилищной программе опубликована на сайте Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области // Министерство // Реализация жилищных программ//. Также можете воспользоваться информацией социального портала Пензенской области https://socpnz.ru/ либо позвонить по телефону социальной справочной службы 8-800-234-49-73.

Для получения подробной консультации по вопросу участия в жилищной программе необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по адресу: г. Белинский, ул. Белинская, д.3, тел. 8 (84153) 2-22-52.