Долгожительница села Сулак принимает поздравление с юбилеем
Социальная сфера 23.04.2019

Уроженка села Сулак, Антропова Александра Семеновна 20 апреля отметила свой 95-летний юбилей.

Поздравительное письмо от Президента Владимира Путина и памятные подарки ей вручили заместитель главы администрации по социальным вопросам Андрей Андрюшин, директор центра социального обслуживания населения Белинского района Екатерина Чудаева и глава администрации Волчковского сельсовета Вячеслав Воронков.

Свою трудовую деятельность долгожительница начала с пятнадцати лет в колхозе имени Калинина разнорабочей. Проработала в колхозе до выхода на пенсию. Имеет трудовой стаж более сорока пяти лет.

В годы Великой Отечественной войны она рыла окопы, помогала фронту. Александра Семеновна является вдовой участника Великой Отечественной войны.

Долгожительница родила и воспитала четырех детей. Имеет семь внуков, восемь правнуков и два праправнука.

Несмотря на свой возраст Александра Семеновна очень общительный, жизнерадостный и энергичный человек.

За праздничным столом собрались многочисленные родственники, гости. В адрес юбилярши звучали теплые слова и пожелания. Александра Семеновна поблагодарила за оказанное ей внимание, ведь даже сам Президент не забыл про нее и прислал поздравление.