Долгожительница с. Пушанино принимает поздравление с юбилеем
Социальная сфера 21.09.2018

Жительница села Пушанино, вдова участника Великой Отечественной войны Татаринова Анна Степановна 19 сентября отметила свой 90-летний юбилей.

Поздравить долгожительницу с юбилеем и вручить ей памятные подарки приехали заместитель главы администрации Белинского района по социальным вопросам Андрей Андрюшин.

Анна Степановна родилась в деревне Исаевка Чембарского района Пензенской области. Трудовая деятельность юбилярши началась с 14 лет. В годы Великой Отечественной войны она трудилась в колхозе разнорабочей. После войны и до выхода на пенсию работала в колхозе дояркой, разнорабочей, уборщицей.

За многолетний добросовестный труд в годы войны и мирное время Анна Степановна награждена медалями «Ударник коммунистического труда», «За доблестный труд в годы войны 1941-1945гг.», юбилейными медалями ко Дню Победы, почетными грамотами и ценными подарками. Имеет звание «Ветеран труда».

Теплые слова благодарности в свой адрес юбилярша принимала вместе со своей двоюродной внучкой Еленой, у которой проживает в настоящее время. Анна Степановна поблагодарила гостей за оказанное внимание.