Состоялась встреча с жителями Волчковского сельского совета по вопросу заключения социального контракта по направлению «Развитие молочного и мясного скотоводства»
Сельское хозяйство 09.04.2021

В администрации Волчковского сельского совета состоялась встреча с жителями по вопросу заключения социального контракта «Развитие молочного и мясного скотоводства».

За помощью в заключении соцконтракта обратился один житель сельского совета. По всем интересующим вопросам были даны разъяснения, по условиям заключения контракта, сбыта произведенной продукции, закупки поголовья сельскохозяйственных животных, строительству животноводческого помещения.

Также были даны рекомендации по ведению личного подсобного хозяйства и составлению бизнес - проектов для расчета стоимости животноводческого помещения.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в управление социальной защиты населения администрации Белинского района по тел. (84153) 2-22-52 или в сектор по развитию сельского хозяйства администрации Белинского района по тел. (884153) 2-04-20.