Об итогах работы с детьми-сиротами и их семьями в Белинском районе
Постинтернатное сопровождение 15.01.2019

В 2018 году специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Белинского района были проведены итоги работы с детьми-сиротами и их семьями.

Всего: Оказана консультативная помощь об услугах, предоставляемых МБУКЦСОН, социальном сопровождении, обследованы жилищно-бытовые условия – 5 человек.

Оказана помощь в получении канцелярских принадлежностей и Новогодних подарков – 2 человека.

За необходимой информацией обращаться по адресу: Пензенская область, г. Белинский, ул. Белинская, д. 1.

Тел.\факс (84153) 2-21-02

E-mail: cson-belinsk@yandex.ru

Контактное лицо:

Аринушкина Людмила Геннадьевна – заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Афонина Любовь Борисовна – заведующий отделением профилактики безнадзорности детей и подростков.