Уважаемые жители Белинского района! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Уважаемые жители Белинского района!  Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
От первого лица 30.04.2021

Этот по-настоящему весенний праздник радует нас ярким солнцем, долгожданным теплом и пробуждением природы! С первым майским днем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены.

Праздник весны и труда стал символом единения всех независимо от возраста и профессии. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодёжи – весеннее обновление и надежду на будущее.

Желем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть тепло, наступившее в эти первые дни майских праздников, подарит радость в душе, бодрое настроение и веру в успех любых начинаний!