Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!
От первого лица 20.02.2021

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник смелых и мужественных людей, преданных своей Родине, верных долгу и чести. Так сложилась история Российского государства, что нашему народу пришлось участвовать в многочисленных войнах. Но во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой державы.

С особым чувством благодарности заслуживают героические подвиги ветеранов - фронтовиков, испытавших всю тяжесть военных невзгод и оставшихся верными присяге.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы тем, кто с честью и сегодня исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей страны.

В этот замечательный праздник примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и покоя Вам, Вашим родным и близким!