Осуществлён очередной межведомственный рейд по объектам потребительского рынка в части контроля соблюдения масочного режима
Малое и среднее предпринимательство 20.07.2021

Сотрудниками администрации Белинского района Пензенской области 19 июля, совместно с представителем ОМВД по Белинскому району был проведен рейд по мониторингу объектов потребительского рынка на предмет соблюдения рекомендаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Рабочая группа посетила 9 объектов торговли в городе Белинском. Составлено 3 протокола.

Работники торговых предприятий на рабочих местах обеспечены запасом одноразовых масок, дезинфицирующих средств, перчаток. На входных группах размещены объявления о необходимости соблюдения масочного режима.

Работа по мониторингу с массовым пребыванием людей будет продолжена.