Промышленные предприятия района приглашаются принять участие в девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинском бизнес-форуме
Малое и среднее предпринимательство 10.06.2021

С 23 по 25 июня планируется проведение Девятой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинского бизнес-форума в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» (г.Алматы, ул. Сейфулина, 506\99).

Мероприятия также пройдут в онлайн формате с 1 июня по 31 июля на платформе www.ExpoRF.ru.

Мероприятия организованы при поддержке Алматинской палаты торговли и инвестиций, Госдумы, Совета Федерации, МИД, Минпромторга России, Минэкономразвития России, ТПП РФ, Акимата Алматы.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.

В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнесфорум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на который приглашены областные, городские и районные Акиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов.

Подробная информация и регистрация на мероприятие – Забелина С.А. – организатор выставки, тел.: +7 (495) 721-32-36, e-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru.