Предприятия торговли Белинского района приглашаются на дистанционные обучающие мероприятия по маркировке товаров
Малое и среднее предпринимательство 13.05.2021

В целях оказания поддержки хозяйственным субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий.

Предлагаемые мероприятия проходят при непосредственном участии Оператора и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу:  https://честный знак.рф в разделе «Мероприятия».