Баскетболисты Белинского района – призеры зонального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Образование 07.04.2021

В г. Каменка 3 апреля состоялся зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет», в котором приняли участие сборные команды Башмаковского, Белинского, Тамалинского, Пачелмского, Каменского районов.

В состав команд юношей и девушек Белинского района вошли спортсмены школ №2 г. Белинского и с. Лермонтова (тренеры Сергей Артюшин и Анатолий Лобышев).

По итогам соревнований спортсмены Белинского района вошли в тройку сильнейших команд и заняли почетное третье место и среди юношей и девушек.

Победители и призеры баскетбольных соревнований награждены грамотами, кубками, игроки команд медалями - Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».