Районный Дом культуры приглашает принять участие в онлайн-конкурсе ко Дню учителя
Культура 23.09.2021

В школе ребенок проводит большую часть времени на начальных ступеньках своего жизненного пути. Там он получает новые знания, умения, учится дружить, играть, общаться со сверстниками и взрослыми людьми. Именно добрые, ласковые и мудрые учителя первыми открывают для детей двери в мир знаний!

5 октября 2021 года День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.

Приглашаем всех ребят принять участие в онлайн-поздравлении: подготовить творческий номер (песня, танец, стихотворение, сценка), сделать подарок, открытку для любимого учителя или нарисовать рисунок!

Прислать готовые работы вы сможете нам в WhatsApp по номеру 9613539882 Юлия Карташова, либо в ЛС группы Вконтакте https://vk.com/mbukidts

Работы принимаются до 4 октября включительно и оцениваются по номинациям: Рисунок, Декоративно-прикладное творчество, Открытка, Творческий номер.

ВНИМАНИЕ!!!

В заявке указывается:

1)номинация;

2)фамилия, имя;

3) возраст;

4) населенный пункт, № школы.

Итоги конкурса подводятся 8 октября. Дипломы будут высланы в ЛС участникам.