Ансамбль «Новое поколение» успешно выступил на Международном конкурсе-фестивале «Art Star Awards»
Культура 23.09.2021

Поздравляем образцовый вокальный ансамбль «Новое поколение» с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале искусств «Art Star Awards». В номинации «эстрадное пение» в исполнении ансамбля прозвучала песня Александра Ермолова «Рождение звезд». По итогам конкурса коллектив стал Лауреатом I степени.

За творчество, эстетическое воспитание молодежи, значимый вклад в развитие культурного наследия региона и страны руководитель Ольга Ульянова награждена Благодарственным письмом организатора фестиваля - продюсерского центра "A.G.L. Production".