Работники районного Дома культуры приняли участие в областном семинар-практикуме в сфере культуры
Культура 14.09.2021

Работники районного Дома культуры приняли участие в семинар – практикуме сферы культуры, который прошел в Городищенском районе. На семинаре рассматривали такие вопросы, как: "Организация деятельности Домов культуры в реализации туристических маршрутов Городищенского района"; "Инновационные подходы в деятельности клубных учреждений как организаторов молодежного досуга. Историко-краеведческий клуб «Мы»; "Развитие народных промыслов в рамках реализации туристических маршрутов «Духовные сокровища Городищенского района»; "Развитие сотрудничества, партнерских связей в области любительского искусства на примере взаимодействия клубно-досуговых учреждений и туристско-информационного центра Городищенского района. Бренд «Милая роща».

После семинара, был организован выезд по туристическому маршруту Городищенского района на «Конно-туристическая базу «Никоново» и мастер – класс по организации работы с туристическими маршрутами.