В районном Доме культуры состоялась встреча любительского объединения по работе с молодыми семьями «Гармония»
Культура 07.04.2021

В районном Доме культуры состоялась встреча - беседа любительского объединения по работе с молодыми семьями "Гармония" на тему «Мама и ее роль в жизни ребенка!»

Мама - первое слово каждого человека; это часть каждого из нас, ведь именно благодаря ей, мы появились на свет.

Эти прекрасные строки прозвучали сегодня от ребят на вопрос - кто такая мама?! Действительно Мама имеет огромное значение в жизни каждого человека. В семье женщина исторически исполняет роль хранительницы домашнего очага. Она создаёт дома уют, тепло, заботится о детях. Всегда поймёт, посоветует, никогда не осудит, не предаст. О матерях можно рассказывать бесконечно. Их миллионы, и каждая несёт в сердце подвиг – материнскую любовь.

Беседа прошла в теплой и душевной обстановке. В ходе всей встречи, ребята говорили немало нежный слов в адрес своих мам.

Давайте ещё раз подумаем о той, чьё сердце, обогревая своей лучистой добротой, всегда бьётся рядом с нашим. О той, что не жалея сил, времени посвящает свою жизнь целиком и полностью детям....о МАМЕ!