В Белинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Культура 23.02.2021

В районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В фойе Дома культуры была организована фотовыставка, посвященная защитникам Отечества, а духовой оркестр исполнял знакомые всем композиции.

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, представители организаций города Белинского.

Исполняющий обязанности главы администрации Белинского района Олег Денисов поздравил присутствующих в зале с великим праздником – Днем защитника Отечества и поблагодарил всех, кто связал свою жизнь с трудной и почетной службой в армии, кто не жалея жизни отстаивал свободу и независимость родной земли.

Со словами поздравления к ветеранам, мужчинам, присутствующим в зале, обратился Игорь Забнев – военный комиссар Белинского и Тамалинского районов.

От лица женщин с праздником всех мужчин поздравила Глава Белинского района Ираида Бичкурова.

С концертной программой выступил музыкальный коллектив «Экспедиция» Пензенского Союза ветеранов Афганистана. В завершении мероприятия и.о. главы администрации Белинского района Олег Денисов вручил руководителю коллектива Николаю Кабанову благодарственное письмо.