На Комсомольской площади прошло возложение цветов к Мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны
Культура 23.02.2021

День 23 февраля ежегодно отмечается в нашей стране, как всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности ветеранам, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков в годы Великой Отечественной войны, а также тем, кто в наше время несет нелегкую и ответственную службу.

На Комсомольской площади г. Белинского прошло возложение цветов к Мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие и.о. главы администрации Белинского района Олег Денисов, руководители учреждений и организаций г. Белинского.

Присутствующие минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.