Подведены итоги мероприятия «Автоперевозчик»
ЖКХ 26.03.2020

24 марта текущего года на территории Белинского района в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие, в ходе которого проверено качество выполнения автоперевозчиками требований нормативных правовых актов, а также осуществлен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями.

В ходе проведения мероприятия выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей, осуществляющих автоперевозки.

Госавтоинспекция призывает водителей пассажирского транспорта неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и напоминает, что они несут ответственность не только за свою безопасность, но, прежде всего, за жизнь и здоровье пассажиров.