Комплексный центр социального обслуживания населения Белинского района сообщает о функционировании телефона «горячей линии»
Социальная сфера 25.03.2020

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Белинского района сообщает Вам, что с целью оказания услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции, начиная с 19 марта 2020 года функционирует телефон «горячей линии» 8-800-511-0-117, по которому граждане могут обратиться для подачи заявки на оказание срочных социальных услуг по доставке продуктов питания, лекарственных средств и др. С аналогичными заявками граждане могут обратиться и по телефону центра социального обслуживания населения 2-21-02. Необходимые услуги гражданам данных категорий будут предоставлены социальными работниками МБУ КЦСОН.