Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!
От первого лица 13.01.2021

Трудно переоценить результаты того труда, которому посвящают жизнь работники печати. Именно Вы позволяете нам постоянно быть в курсе происходящего, получать свежие новости, духовно и интеллектуально совершенствоваться, создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, ведете разъяснительную и просветительскую работу.

Непредвзятость и достоверность, оперативность и объективность, мастерство и чувство стиля – все это присуще представителям Вашей профессии. Вам доверяют, к Вам прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Слова признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Примите искренние пожелания вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!