Осуществлён очередной межведомственный рейд по объектам потребительского рынка в части контроля соблюдения масочного режима
Малое и среднее предпринимательство 12.01.2021

В понедельник, 11 января сотрудниками администрации Белинского района Пензенской области, совместно с представителем ОМВД по Белинскому району был проведен рейд по мониторингу объектов потребительского рынка на предмет соблюдения рекомендаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Рабочая группа посетила 14 объектов торговли. По результатам проведенного мониторинга установлено, что во всех посещаемых объектах меры по соблюдению масочного режима соблюдаются, нарушений не выявлено.

Работники торговых предприятий на рабочих местах обеспечены запасом одноразовых масок, дезинфицирующих средств, перчаток. На входных группах размещены объявления о необходимости соблюдения масочного режима.

Работа по мониторингу с массовым пребыванием людей будет продолжена.