Малое и среднее предпринимательство 14.02.2020

Промышленные предприятия Белинского района и предприниматели приглашаются к участию в мероприятиях в сфере развития экономики и предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2020 году.

3-6 июня при содействии Комитета в Санкт-Петербурге состоится ХХIV Петербургский международный экономический форум.

2-5 сентября в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Агрорусь».

11-13 ноября в Санкт-Петербурге традиционно пройдут Петербургский международный инновационный форум и международный промышленный форум «Российский промышленник».

Кроме того, в IV квартале 2020 года состоятся Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга и Ежегодный международный форум «Life Sciences Invest, Partnering Russia».

По вопросам участия можно обратиться в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга по телефону: (812) 576-00-81.